PAST LIVE 2003-2004

終了したライブはこちら。


2004年

12月28日 横浜CLUBLIZARD
”深夜徘徊vol.3”
w/mokixx/ボロキチ/酸素十倍/DJ村神

11月3日横須賀かぼちゃ屋
横須賀HANDS UP!!!!!!
w/BLEACH/左廻/DDT/SHURIKEN/ANTI-WRECKERS

10月31日横浜FAD
”感覚の境界線 vol.2”
w/Sims / NOD BLEND NOODLES / Werckmeister harmonies / BERING / ポーカーフェイスリスペクタァ

10月23日横浜FAD
STORM NOWEED TOUR
w/STORM / NOWEED / MUSHAxKUSHA / Beehive / WiTH MY FOOT / ryefield

10月19日渋谷CYCLONE
w/FOECE/Indwat/PlayGround/funkamental/mokixx

10月8日新宿MARBLE
DRUNKERSxPARTY
w/SCAMP/FLASH BACK JUNKIES/MICRO GROUND/TRUNKS

9月28日横浜CLUB LIZARD
”深夜徘徊vol.2”
w/GLUM TEASE/BIGDOM/世田谷シャーク
DJ:HIBIKICK/Kouta89/7√141

9月26日渋谷CYCLONE
”OCEAN SIZE Vol.13”
w/CURL/DURGA/さんぶんのいちんぬっぺ/12939db

9月16日横浜FAD
ピンポンダッシュ レコ発
w/ピンポンダッシュ / ゴリラ13 / Sims / BIG DOM

9月15日横浜FAD
”鋼鉄のメガトンロック”
w/BERING/BLACK TEETH/ポーカーフェイスリスペクタァ/werckmeister harmonies

9月10日横須賀かぼちゃ屋
W/Sims/BLIND KIDS/BISONS/SUNNY BRUNCH/etc

8月29日三笠公園
STUDIO JUST PRESENTS
”踏台vol.6”
w/CARAMELMAN/Sims/WARNING/左廻/LIQUID/Boobie Trap/Hi-Gi/THE SHOWMEN
ゲストバンド:LINK/STOMPIN’BIRD/FRISCO

8月23日渋谷TAU KICHEN
w/四星球/Lubber in Faith/FLASH BACK JUNKIES/
SCHOOL YOUTH/骨皮 スジ夫

8月19日渋谷サイクロン
w/ONI on Fighter/カンバセーションピース/HIGH-LIGHTS/SHOES愛媛/OBS

8月15日善行Z
シンナーズ企画”死神兄さんGIG4”
w/シンナーズ/BIGDOM/サガチェンジャー/nAMi/ヘルパンダ/DARK STER

8月13日横浜FAD
NOD BLEND NOODLES企画”nonfiction”
w/NOD BLEND NOODLES/世田谷シャーク/walnut/DICKERVE/W-STEEL

7月30日横須賀かぼちゃ屋
w/ライオン/OVER DO/COB/RUSSIA GROUP/HAIKUS/N.S.U.G

7月20日横浜CLUB LIZARD
深夜徘徊vol.1
w/werckmeister harmonies/GLUM TEASE/DJ:KOTA89/etc

7月13日横浜CLUB LIZARD
GOLDEN SPLASH
w/ブルースビンボーズ/FREAKY MACHINE

6月27日渋谷CLUB ASIA
w/SUI/Lovadelic/抜粋/跳蹴/etc

6月25日渋谷CHELSEA HOTEL
Groopee presents「Vライン+vol.3」
w/砂場/EUPHONICS/count 0/etc

6月17日渋谷CYCLONE
w/THE SCRUMME SYRUP/
M.P.V/practical joke/Heavycrunch/diorogram

6月10日横須賀かぼちゃ屋
w/NOD BLEND NOODLES/MOTHER PIKORIN/GULCH and AMPLE SCAPE L.T.D/K.O.JOURNAL

6月6日横浜FAD
感覚の境界線 vol.1
w/Sims/werckmeister harmonies/WATERLOO/KURTNUSS/DECO-SOUL

6月3日渋谷屋根裏
w/FANBLE/サマーソルト/Asmachine/BABY JOE

5月28日渋谷eggman
[PEACE OUT Vol.003]
w/STRIPE EFFECT/NOGAIN/ASIAN HAND/BACK WASHER

5月27日渋谷CYCLONE
マシリキ/Phony/JUNKEN$TEIN/Jack of All Trades/FESTER

5月12日横浜FAD
w/BLACK TEETH / HIDE BOUND / BERING / チャンバー

5月2日横浜FAD
ポーカーフェイスリスペクタァ / SUPERSTRONG MACHINE / もののふ / Gadjo Dilo / ヤマカシジャギー

4月22日横浜FAD
w/E.X.T / SWITCH FRONT SIDE 180 / Sims / HYBRID JACK / CRAZY HITMAN

4月14日横浜FAD
w/Anchor / Readymade / IRREGULAR / Fast For Ward / R-100

3月28日善行Z
w/シンナーズ/BIGDOM/SMILEROOM/etc

3月16日横浜FAD
w/ブルウフロッグ / SPOON / Sea mark / Spree revolt

3月13日渋谷CYCLONE
w/TRAINFOIL/犬歯

3月2日横浜CLUB24WEST
w/BLACK TEETH/百合/スハラブンジ

3月8日横浜CLUBLIZARD
w/SUGERBUZZ/FAST FORWORD

2月27日善行Z
マイマイカブリ/CRY BABY/SHINO/SOUTH ON SHOW

2月24日赤レンガ倉庫
w/UNI46/THE ROTER BUGGY/EMOTIONESS EMOTIONS/LINK43/etc

2月17日横浜FAD
ASAHI / CHICKEN NAGETS / Anchor / 虜 / シンナーズ

2月4日横浜FAD
w/SUNPEE / SPINLAW / SHAMROCK STREET / ピンポンダッシュ / ライフイズピーチ

1月25日横浜FAD
w/AMPLIFIED BANANA/PIE PANIC/8BALL/VILLEGE/GORIGOSH

1月19日横浜FAD
w/ANCHOR/BLAST!!/DUMPRI LONGGER

1月8日横浜FAD
w/Sims/Cutter Acid Tackle/SHINO/GUNFROMY/Thee Bob


2003年

12月24日横浜FAD
w/BIGDOM/ROCKKNOCKERS/SUGERBUZZ/the ROMBALTEENS/STEEP SLOOP/GRINX OFF

12月20日善行Z
シンナーズ/APRILFOOL’S DAY/BIGDOM/LIMITED EXPRESS/NO PLAN’S LIFE/ゲイリーズ

12月1日横浜CLUB24WEST
w/POWERFUL BANANA/新井慎也/阿口云

11月17日横浜CLUB24WEST
w/PEACH/FIZ/島村秀夫/ヤノケンタロー

11月8日横浜FAD
w/THREE CHORD/Spree revolt

11月2日湘南工科大学松稜祭
w/毘沙門天/インポータント/WAX/ソフトペッティングサービス/椎名aiko/ピータン/ザ・マ/etc